Ахмат — ЦСКА 23 ноября 2018 — видео обзор матча, голов и лучшие моменты

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня 23 ноября 2018 года в рамках Премьер-Лиги России встречаются команды Ахмат (Грозный) и ЦСКА (Москва).

В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах.

После текстового варианта вы сможете посмотреть видео обзор матча Ахмат — ЦСКА 23-11-2018, в котором увидите повтор самых красивых и потрясающих моментов, а также видео голов сегодняшней игры.

Начало матча: 23 ноября 2018 года, пятница. 18:00 МСК

Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия)

Вместимость: 30597 зрителей

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

Главные тренеры:

• Ахмат — Рашид Маматкулович Рахимов
  • ЦСКА — Виктор Михайлович Гончаренко

Приятного просмотра!

1 тайм

Матч начался.

На 5-й минуте Кристиян Бистрович получает желтую карточку за то, что придерживал соперника за руку.

На 13-й минуте Щенников своим маневром вне правил прекратил атаку команды Ахмат.

Пока что, друзья, не было опасных моментов. Было несколько фолов.

На 35-й минуте Олег Иванов получает желтую карточку за грубую игру.

Прозвучал свисток арбитра, команды идут на перерыв.

Счет первого тайма 0-0.

2 тайм

Начался второй тайм.

На 57-й минуте Хёрдур Магнуссон ударом головой открывает счет в этом матче. Счет 0-1. Поздравляем команду ЦСКА.

На 72-й минуте Хёрдур Магнуссон, кроме забитого гола, дополнительно зарабатывает желтую карточку.

На 76-й минуте Кучаев вышел вместо Нисимуры.

На 77-й минуте Магомед Мусалов Мусалов покинул поле, Мбенге вышел.

На 86-й минуте Исмаэл и Щенников начали спорить и за это получили обое по желтой карточке.

На 90-й минуте Жамалетдинов вышел Чалов заменён.

В дополнительное время Тимур Жамалетдинов забивает еще один гол в ворота Ахмата. Счет 0-2.

Матч окончен, счет 0-2.