Бразилия – Аргентина 3 июля смотреть онлайн

braziliya-argentina-3-iyulya-smotret-onlajn

Бразилия – Аргентина смотреть онлайн прямая трансляция 03.07.2019

3 июля полуфинал Кубка Америки Бразилия – Аргентина.

Бразилия предсказуемо выбралась в полуфинал. Местами при этом у неё скрипело (матч с Венесуэлой- 0:0 и четвертьфинал с Парагваем – 0:0 и победа по пенальти), но неприятные звуки раздавались только в атаке. Бразилия – единственный полуфиналист, который не пропустил с игры ни одного гола в свои ворота. Есть ещё абсолютно сухая Колумбия, но к её несчастью она уже уступила в серии пенальти четвертьфинального матча с Чили. Аргентина же в четвертьфинальном матче, несмотря на проблемы, оказалось лучшей командой. Она единственная, кто добилась победы в основное время (2:0), а не в серии пенальти. Соперник был не ахти какой – Венесуэла, но даже ей нужно было ещё забить. Напомним, что тем же бразильцами ранее это не удалось совсем.

Прогноз

Южноамериканское Суперклассико на уровне сборных вернулось! За двенадцать лет это первая игра Бразилии и Аргентины в рамках Кубка Америки. Народ даже как-то подзабыл, что такое – непосредственная битва этих самых больших в смысле территории, населения и футбольных регалий южноамериканских стран. Поэтому матч будет безусловно интересным. Многим он уже кажется досрочным финалом Кубка Америки, так как другая полуфинальная пара Чили – Перу не столь ярка. Фавориты, конечно, бразильцы. Во-первых, играют дома. Во-вторых, в обороне у них нет проблем. В-третьих, аргентинская игра сбоит во всех линиях на столько, что удивляешься, когда Серебряной удаётся избегать поражений. Хотя, конечно, при всех условностях понятия «везёт», которое лепят к аргентинцам, везёт-то всегда сильнейшим. Впрочем, в этом матче весь предыдущий турнирный путь не имеет значения. Проигравшие у себя на родине будут преданы анафеме. И даже сложно сказать, кто это переживёт больнее. Вот, например, для Лео Месси нынче практически последний шанс в карьере стать, наконец, чемпионом чего-нибудь со сборной Аргентины, а не только с Барселоной.

Ниже вы можете смотреть прямой эфир матча бесплатно и в хорошем качестве, а также видео обзор, голы и лучшие моменты.

Матч начнется в 03.30 МСК. Приятного просмотра!