Португалия – Нидерланды 9 июня смотреть онлайн

portugaliya-niderlandy-9-iyunya-smotret-onlajn

Португалия – Нидерланды смотреть онлайн прямая трансляция 09.06.2019

9 июня первый в истории финал европейской футбольной Лиги Наций Португалия – Нидерланды.

В полуфиналах финалисты во много сыграли схоже. Во-первых, победили с одинаковым счётом 3:1 (португальцы – швейцарцев, голландцы – англичан). Правда, Голландии победа пришла только в дополнительное время, и пришлось отыгрываться с 0:1. Впрочем, и Португалия едва не дожила до дополнительной тридцатиминутки, если бы не скоростной (за две последних минуты) дубль Криштиану Роналду.

Прогноз

Португальцы не проигрывают уже тринадцать домашних матчей подряд, а ведь финальная часть Лиги Наций УЕФА, напомним, проходит в Португалии. Криштиану в порядке. Он об этом просигнализировал хет-триком (уже пятьдесят третий по счёту за карьеру) в полуфинале. К тому же у португальского Феномена есть хороший шанс отомстить за поражение его Ювентуса в четвертьфинале Лиге чемпионов. Ведь туринский обидчик Аякс представлен и в сборной Голландии. На этом фоне португальских плюсов голландские как-то ощутимо меркнут. Впрочем, голландцы могут справляться со сложностями (вспомним, полуфинал). К тому же они забивают хотя бы один мяч уже в одиннадцати играх подряд, как бы те не складывались. В общем, нас ждёт интересный и главное — исторический — финал.

Ниже вы можете смотреть прямой эфир матча бесплатно и в хорошем качестве, а также видео обзор, голы и лучшие моменты.

Матч начнется в 21.45 МСК. Приятного просмотра!