Россия – Кипр 11 июня смотреть онлайн

rossiya-kipr-11-iyunya-smotret-onlajn

Россия – Кипр смотреть онлайн прямая трансляция 11.06.2019

11 июня второй домашний матч сборной России в отборочном турнире чемпионата Европы. Соперник – Кипр.

На российской улице праздник. 8 июня повержена сборная Сан-Марино. В самой по себе победе над распоследней командой Европы ничего выдающегося нет, но она вписалась в историю. Она самая крупная: со счётом 9:0 сборная России никогда прежде не выигрывала. Всё-таки здорово, что такие матчи проходят в таких городах как Саранск. В Объевшейся развлечениями Москве такой азартно болеющей публики, гонящей своих любимцев забивать ещё и ещё, точно бы не нашлось. Кипр же в последней игре достойно проиграл в Шотландии – 1:2. А ведь всё могло закончиться ничьей. В последнюю пятиминутку до конца при счёте 1:0 шотландцы стали доигрывать матч, но за три минуты до конца основного времени проморгали выпад Ионниса Кусулоса. К счастью для хозяев поля классический британский навал оказался эффективным. Победным касанием победу за минуту до конца спас Оливер Берк.

Прогноз

Очень хочется надеяться, что и дебют в Нижнем Новгороде (сборная России и здесь сыграет в первый раз) заставит российских футболистов отдать все силы и снять обманчивые лавры сан-маринской победы. Киприоты в последнее время очень заметно прибавили в игре. Футбольными карликами они считаются по привычке. Да, команда в основном проигрывает, но, уже можно сказать, всегда достойно. Последний раз крупное поражение в официальном матче случилось почти два года назад. В Лиге наций на счету киприотов победа над словенцами, ничья с болгарами. В недавнем Глазго вот чуть не вырвали очко. В общем, это – не Сан-Марино, которое, кстати, пало жертвой киприотов со счётом 0:5. И хотя от России все ждут крупной победы: расслабляться ей не стоит. Потому что только концентрация сил поможет добиться именно убедительной победы.

Ниже вы можете смотреть прямой эфир матча бесплатно и в хорошем качестве, а также видео обзор, голы и лучшие моменты.

Матч начнется в 21.45 МСК. Приятного просмотра!