Уругвай – Перу 29 июня смотреть онлайн

urugvaj-peru-29-iyunya-smotret-onlajn

Уругвай – Перу смотреть онлайн прямая трансляция 29.06.2019

29 июня последний четвертьфинальный матч Кубка Америки Уругвай – Перу.

Уругвай с блеском выиграл группу С. Сначала была побеждён Эквадор (4:0), затем случилась досадная ничья с японцами (2:2) и потому матч с Чили имел для уругвайцев больше значения, чем для их соперников, которые ранее дважды выиграли и обеспечили себе участие в четвертьфинале заранее. Впрочем, скорее всего, и Уругвай бы вышел со второго места, но предпочёл обыграть чилийцев, забив гол за восемь минут до конца матча. Кстати, обе команды считаются фаворитами Кубка. Перу же совсем не фаворит. Победа над Боливией (3:1), поражение от бразильцев (0:5) и ничья с Венесуэлой (0:0) — совсем не те результаты, которые могут впечатлить.

Прогноз

В ходе бразильского разгрома перуанская сборная выказала все прорехи в своей защитной Одежде. Думается, лидерам уругвайских атак – Эдисону Кавани и Луису Суаресу – хватит мастерства воспользоваться выказанными дырами и воплотить солидное преимущество Уругвая в голы. Тем более, что самый известный перуанец, духовный лидер, многоопытный Джефферсон Фарфан получил очень тяжёлую травму колена и выбыл из футбола как минимум до конца года. Учитывая, что ему 34 года, велика вероятность того, что этот мастер вообще завершит карьеру.

Ниже вы можете смотреть прямой эфир матча бесплатно и в хорошем качестве, а также видео обзор, голы и лучшие моменты.

Матч начнется в 22.00 МСК. Приятного просмотра!